Оформление прав на дачу - как выселить бывшего хозяина без официального договора на дом
Купила дачу с домом за 1300000 р. Так как дом не оформлен, то в договоре купли-продажи была указана только цена земельного участка 500000 р. Бывший хозяин дачи продолжает жить в своём дачном доме и обрабатывает участок, предварительно срезав мои замки. Куда мне обращаться, чтобы выселить бывшего хозяина с моего участка, ведь дом в договоре официально не фигурирует.
Признайте право собственности на дом в судебном порядке. Хотя, не понятно почему Вы позволяете пользоваться своим земельным участком чужому человеку.
Кроме того, выселение производиться из жилых помещений.
Обратитесь в полицию.