Вопросы юридических нарушений и претензий в частном секторе - отношение к ситуации с теплицей, проблемы парковки, и автомобильной аварии с мадам X
Значит так!
1.Административное правонарушение оформляется протоколом об административном правонарушении: ПДД, правила содержания придомовой территории и т.п. Протоколы об административных правонарушениях уполномочены составлять только должностные лица, указанные в специальных нормах КоАП РФ. К таким лицам не относятся всякие "мадам".
2.В отношении доходов от продажи продукции животноводства и растениеводства, выращенной в личных подсобных хозяйствах, освобождение от уплаты НДФЛ применяется, если площадь используемого физлицом земельного участка не превышает установленный максимальный предел и для ведения личного подсобного хозяйства не привлекаются наемные работники (п. 13 ст. 217 НК РФ).
3.Для вывоза мусора с территории домовладения было бы желательно заключить договор с мусороуборочной компанией на вывоз мусора.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
вас предупреждают о нарушении и дают время на устранение всего, что натворили...впоследствии вас ждут адм.штрафы каждый месяц пока не устраните
Бумажка ни о чём, не заслуживает внимания вовсе.