Вопрос выключения электроэнергии на зиму в доме, зарегистрированном как частный в садоводческом товариществе
Дом зарегистрирован как частный в садоводчекском товариществе, земля-зарегистрирована. Членом садоводческого товарищества не являюсь. На собрании Членов садовода возник вопрос о выключении электроэнергии на зиму. Живем в этом доме круглый год, и платим вовремя, стоит счетчик. Платим 2 рубля 16 копеек-Вопрос имеют ли право поднять тариф выше Свердловской обл для садоводов, и отключить на зиму-хотя есть инвалид 2 группы-мать проживает.
Лучший ответ
поднимайте этот вопрос на собрании и выражайте категорическое несогласие в связи с описанными обстоятельствами ..можете обжаорвать решение в суде..поднимать не имеют право.Это делает правительство
Благодарю Вас за полезную консультацию!