Что делать, если приходят смс от VostokFin о задолженности, хотя у меня чистая кредитная история?
Мне на телефон приходят смс от VostokFin с угрозой рассмотрения моего дела по задолженности. Что это? Я имею прекрасную кредитную историю и на данный момент нигде кредитором не числюсь и поручителем тоже.
Лучший ответ
Возможно ошиблись номером. Либо вы недавно этот номер приобрели, а ранее он принадлежал кому то из должников.
Позвоните по данному номеру и уточните информацию. Возможно, кто-то указал ваш номер как контактный.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
позвоните им и выясните...