Отсутствие уборки придомовой территории - возможен перерасчет оплаты на содержание жилья?
Придомовую территорию дворники ук не убирают, удаляется только мусор из урн. можно-ли сделать перерасчет оплаты на содержание жилья.
Лучший ответ
Если уборка придомовой территории прописана в квитанции, обращайтесь с письменным заявлением в управляющую компанию о том,что данные работы не проводятся, требуйте оказания данной услуги,по предыдущему периоду требуйте перерасчет. Заявление должно быть подписано собственниками жилья.
Да, можете написать заявление в УК.