Возможность отмены дарственной на 1/2 имущества при разводе супругов

Можно отменить дарственную на 1/2 дома и земли. Папе 73 года, в прошлом году он вступил в брак и отписал своей супруге имущество свое. А нынче в январе она его выгнала. И он вернулся к нам. Через суд оформили развод. Как быть дальше?
Лучший ответ

Необходимо подать исковое заявление в суд по месту составления Договора дарения или месту жительства ответчика. Для расторжения договора необходимо указать основания, которые по вашему мнению нарушены сторонами.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

в судебном порядке можно отменить договор дарения.

только с помощью квалифицированного юриста!