Возможно ли приватизировать землю и сарай, находящийся в участке при многоквартирном доме

В сформированный участок при многоквартирном доме не включены сараи и земля под ними относящиеся к этим квартирам, дом с печным отоплением 3 этажа, довоенной постройки, можно ли мне как собственнику одной из квартир приватизировать всю землю или хотя бы ту, на которой расположен мой сарай? Спасибо за помощь.
Лучший ответ

Обжалуйте результаты формирования земельного участка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

нет, это общее имущество многоквартирного дома.

Мне не понравился Ваш ответ.