Обязательно ли заключать договор при съеме или сдачи квартиры на длительный срок?

Вопрос №6843457 из г. Петровск
опубликован 15.05.2015, 14:37
Обязательно ли заключать договор при съеме или сдачи квартиры на длительный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор аренды квартиры защитит не только арендодателя, но и Вас. Внимательно ознакомьтесь с условиями договора. Обратите особенное внимание на условия оплаты и расторжение договора.

15.05.2015, 14:50

Да, это Ваши гарантии.

15.05.2015, 14:47

Могут ли возникнуть проблемы с налоговой, в случае не составления договора???

19.05.2015, 21:36

Составление договора застраховывает стороны и является подтверждением дополнительного дохода, т.е. отчислений налогов.. При сдаче жилья необязательно это афишировать, может там Ваш родственник безвозмездно проживает. Удачи!

20.05.2015, 02:42