Как бороться с мошенниками, пытающимися отобрать незаконно муниципальную квартиру, используя поддельные документы и угрозы выселения?
Как у вас хотят отобрать квартиру, если она муниципальная? На что была выдана доверенность? Жив ли ваш отец? Можете написать в личку.
Добрый день ! Вы сообщите точнее квартира предоставлена по договору социального найма или в собственности и у кого ? Если доверенность на продажу квартиры с поддельной подписью ,то сделка по совершению выдачи доверенности недействительна на основании ст.ст.166 -167 ГК РФ .Обратитесь в суд с иском о признании сделки по выдаче доверенности недействительной, если отца уже нет в живых .Если отец жив ,то с иском о признании сделки недействительной в суд должен обратиться он сам.