Реконструированный деревянный павильон превращается в кирпичную постройку - администрация считает его временным объектом?
После реконструкции деревянного павильона он стал кирпичный площадь 26 кв.м. Но администрация настаивает на том, что павильоны это временные объекты, даже если они кирпичные. Права ли администрация? Спасибо.
Назвать сооружение можно хоть павильоном, хоть небоскребом. Вопрос в том, связан ли неразрывно объект с земельным участком. Если да, то это капитальное строение.
Скорее всего дело в том,что администрация выделяла зем участок под временные сооружения. То, что вы его обложили кирпичом, не изменило назначения выделенного зем участка. Поэтому требование администрации законны.