Как действовать, если директор удерживает деньги из зарплаты за интернет без установленных условий
Если нет никаких документов, устанавливающих лимит трафика, то почему Вы думаете, что у Вас лимит 50 мб? Только лишь со слов директора? Тогда это его ошибка. Кроме этого нужно решить вопрос о том, с какой целью использован Интернет при превышении этого т.н. "лимита". Если в целях выполнения трудовых обязанностей, то это проблема работодателя. Если не для работы, а в личных целях, то возможно придётся возмещать ущерб работодателю (ст. 238 Трудового кодекса РФ). Но размер ущерба работодатель должен будет доказать. В любом случае нужно изучать ситуацию более глубоко, для чего поход к живому юристу неминуем.
С уважением,