Почему Траст банк отказывает в реструктуризации могу ли я на банк подать в суд. Спасибо.
Почему Траст банк отказывает в рекстуктурезации могу ли я на банк подать в суд. Спасибо.
Траст банк отказывает в рекстукрезации моего займа что мне делать я не могу оплачивать полную сумму в связи с жизненными обстаятельсвами. Два раза писала заявление в банк Траст но получала только отрицательные ответы. У меня есть еще два кредита в других банках .Имею троих детей два студента и одна школьница.Уже даже опусташила карточки чтоб только платить в срок. НУ вот теперь имею просрочки.Что делать. ? ? подать в суд ? какие документы требуются собрать? Как мне быть подскажите пожалуйста. Спасибо
Подать можете, но отказ банка в реструктуризации полностью правомерен, это только на усмотрение банка