Возможно ли увольнение председателя ЖСК по собственному желанию без кандидата на замену?
Может ли председатель ЖСК уволиться с занимаемой должности по собственному желанию? В случае отсутствия кандидатуры нового председателя.
В уставе процедура досрочного увольнения председателя не описана, написано лишь то, что председатель имеет право досрочно освободить занимаемую должность....
зависит от того, что прописано у него в договоре и в уставе
тогда просто может уволиться
Но как при этом снять с себя ответственность за документы, если их передавать некому?
собирает собрание и на собрании объявляет об уходе и собранию же передает, были случаи когда вообще не передавали