Как разрешить проблему с переходом власти в ЖСК и получить доступ к счетам и документам
Как быть в такой ситуации: после общего собрания ЖСК, выбрано новое правление, а правление выбрало нового председателя ЖСК. Проблема в том, что бывший председатель отказывается сдавать дела, печать, документы. Как новому председателю внести изменения в ЕГРЮЛ, и получить доступ к счетам?
Лучший ответ
Добрый день, Анатолий.
В Вашем случае необходимо обращаться в суд с истребованием документации и печатей (если были).
С уважением, Сергей.