Что грозит за наезд на пешехода в нетрезвом состоянии, которого не опознали?
Анастасия, если будет доказано, что пешеход появился неожиданно и у Вас не было времени среагировать с целью избежания наезда, то дело может быть прекращено. Здесь очень много различных факторов, скорость движения, особенности автодороги, время и др. влияющих на окончательное решение по делу. Например при обгоне слева Вы нарушили ПДД ? Все зависит от результатов автотехнической экспертизы. Удачи!
Уважаемая Анастасия! Будет возбуждено уголовное дело и проводиться проверка. Советую заключить соглашение с адвокатом на представление Ваших интересов.
До 5 лет лишения свободы с лишением права управления транспортными средствами до 3 лет, или без лишения прав. Ст.264 ч.2 УК РФ.
Скорее всего уголовное дело.Возьмите адвоката.
Бюро
Уважаемая Анастасия
В соответствии со ст. 264 УК РФ до 5 лет.
На ваш вопрос подробно по интернету не ответить, для более подробной консультации по вашей ситуации необходима личная встреча