Могу ли я работать без патента, если у меня есть регистрация в Санкт-Петербурге на 4 года?
Здравствуйте! Для того,чтобы иностранному гражданину устроиться на работу нужен будет патент. Без него работодатель не примет Вас на работу.Он на основании патента сообщит о Вашем трудоустройстве в УФМС. тем более вы же учитесь не на очном отделении.а на заочном.
Вы обратитесь в УФМС,у них есть свой регламент. И вы все точно узнаете и все правильно сделаете. Удачи Вам !
Для трудоустройства иностранного гражданина необходима и регистрация и патент. Если в миграционной карте Вы не указали цель визита "работа" в оформлении патента Вам , скорее всего, будет отказано.