Вопрос о получении опекунства над внуком в Австрии
Izvinite ,za to chto pishu na latinskom shrifte,zivu v avstrii ,no jvljajus grazdankoj rossii.
Mogu li ja oformit opekunstvo nad docherju svoego sina. Sin i ego zena studenti i ne mogut soderzat svoego 2 godovalogo rebenka.
Kakie dokumenti mogut dlja etogo ponadobitsja ot menja i moego muza-inostranza
Zaranee spasibo
Уважаемая Ольга! Оформить опеку над ребенком, к сожалению, нельзя. Опека устанавливается только над теми малолетними детьми, у которых нет родителей, или родители которых лишены родительских прав ( ст.121 Семейного кодекса Российской Федерации).