Если мы с мужем без брака прожили больше десяти лет какой процент я имею с имущества.
Дообрый вечер вопрос такой если мы с мужем без брака прожили больше десяти лет какой процент я имею с имущества.
Лучший ответ
Дообрый вечер вопрос такой если мы с мужем без брака прожили больше десяти лет какой процент я имею с имущества
Никакого т.к. нет брака.
Вы мне очень помогли, спасибо!