Амнистия по статья 159 часть 4 ук рф

Вопрос №6847112 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.05.2015, 21:44
Статья 159 часть 4, 5 лет общего режима, осужден в 2013 г. отец-одиночка, ребенку 3 года. Попадаю ли я под амнистию в 2015 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Ольга! Согласно п.п. 2 п. 13 Постановления ГД РФ от 24.04.2015 данная статься не подпадает под амнистию.

15.05.2015, 21:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Возможно ли сокращение срока?

15.05.2015, 21:49

Если только по УДО

15.05.2015, 21:51