Нарушение упаковки и потеря часов - куда писать жалобу на почтовую службу?
требовать составления акта и осмотра на почте посылки действительно должны были именно вы, боюсь что теперь вы уже не докажете, т.к. расписались в квитанции
Добрый вечер, Ольга! В данной ситуации Вам необходимо обратиться в отдел полиции по факту совершения кражи.
В вашем случае явная тайное хищение чужого имущества сотрудников почты. Проследите на каком этапе посылки произошла разница в весе. напишите заявление на почту и продублируйте в правоохранительные органы, о том что на таком отделении почты вес посылки снизился на столько, и опешите все обстоятельства.