Что нам делать и кто является владельцем данного участка?
В 1992 г. моему отцу был выделен земельный участок, а в 1993 г. этот земельный участок был выделен еще раз другому человеку. Ежегодно отец платил налоги за участок. В этом году мы хотели оформить участок и начать строительство дома, но выяснилось что человек который получил участок в 1993 г. уже начал в этом году стороительство. Что нам делать и кто является владельцем данного участка?
Необходимо оспорить постановление администрации о предоставлении земельного участка в 1993 году другому лицу. У Вас есть 1 год с момента, когда Вы узнали о нарушении своего права.