Вопросы развода и переоформления автомобиля - что может отсудить жена?
Развожусь с женой. Хочу продать машину родственникам, просто ее переоформить. Если я продам свою машину за 1 тыс. руб. до развода. Что может отсудить жена?
половину стоимости
отталкиваясь от рыночной стоимости согласно экспертному заключению так как продажа по такой заниженной цене - явное злоупотребление правом
Здравствуйте!
Она может получить половину стоимости автомобиля по причине того, как вам указали в ответе выше. Но также она может получить половину, если докажет, что на момент продажи брачные отношения фактически были прекращены. Нужно узнать все подробности по вашей ситуации, тогда возможно будет найти какой-то выход.