Какие последствия могут быть и как верныть водительское удостоверение, предусмотренно ли это законом.
Дело будет передано в суд для рассмотрения дела об административном правонарушении. Вам грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2-х лет. В тот же день надо было пройти независимое освидетельствование на содержание алкоголя в крови. Но и в его отсутствие есть шансы: необходимо ознакомиться с материалами дела, понять, что Вам вменяют: отказ от прохождения освидетельствования или управление автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Если второе, то ссылаться на то, что вина не доказана, так как освидетельствование на проводилось.