Незаконная остановка сотрудниками ГИБДД возле заправки - есть ли шанс на выигрыш дела?
руслан витальевич, действия ИДПС неправомерны, но чтобы вам давать какие-то советы и что то вам помочь необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили ИДПС, а это:
-протокол об АП
-протокол отстранения от управления ТС
-акт освид.,
-протокол задержания ТС, если ТС задерживалось.
Если есть у вас возможность можете выслать на ук. ниже эл. адрес вышеуказанные документы, я работаю автоюристом и постараюсь вам помочь.
Нарушения имеются- можно постараться обжаловать, но для этого следует знакомиться с имеющимися у вас документами и материалами судебного дела.
Если потребуется помощь - обращайтесь.