Как решить проблему с увольнением воспитателя после пропажи детей в детском саду?
Прошу вашей помощи, вышло так, что моя сестра работая воспитателем уже девять лет, столкнуться с ситуацией, когда во время прогулки во дворе детского сада двое её подопечных отпросились в уборную которая находится в помещении детского сада, уточняются что под её опекой находилось ещё 10 человек, соответственно она их отпустила, но дети вместо туалета ушли за ворота детского сада, в дальнейшем по словам детей, они просто пошли домой, воспитатель (моя сестра) заметила через определенный промежуток времени, что детей нет ни в здании сада ни на улице, после чего приняла меры по их поиску, об этом инциденте узнала заведующая сада, которая без выяснения обстоятельств сказала писать заявление на увольнение, скажите, как можно решить эту проблему, и не запетнать доброе имя? Спасибо.
Максим, обратитесь к адвокатам я думаю они смогли бы помочь вам и прежде всего вашей сестре, разрешить данную ситуацию, путем опроса всех участников инциндента, родителей этих детей, возможно были камеры видеонаблюдения и т.п.Удачи вам, с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Исполнительный лист по алиментам из конторы приставов исчез,что делать?
Здравствуйте. Обратитесь к старшему судебному приставу отделения с жалобой. Необходимо будет получать в суде дубликат Исполнительного листа.
Здравствуйте! получайте у приставов справку, что лист потерян и обращайтесь в суд с заявлением о выдачи дубликата
Пять месяцев не могу уговорить приставов отослать исполнительный лист по алиментам на мою работу,что делать ?
Напишите жалобу старшему судебному приставу исполнителю
Тупые юристы,вы мне предлагаете подать жалобу старшему судебному приставу на старшего судебного пристава,подробнее можно?
Как мило, Владимир Барсуков)
Пять месяцев не могу уговорить старшего судебного пристава отослать исполнительный лист по алиментам на мою работу,что делать ?
Обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу.