Условия ипотеки - что будет с квартирой, если возникают затруднения с выплатами?
У меня квартира в ипотеке, бывший муж выступает поручителем и собственником на 50 %, двое несоврешеннолетних детей, он в долгах, ипотеку плачу я. может ли банк забрать квартиру (единственное жилье) в случае если и у меня возникнут затруднения с выплатами?
Лучший ответ
может,т.к. квартира в залоге.
Вы мне очень помогли, спасибо!