Возможен ли безвыездный запрет на вылет детей из города без разрешения отца в России?
Может ли мама без разрешения бывшего мужа, с детьми вылететь из города в город на территории РФ (Махачкала-Москва). Не возникнут ли проблемы в аэропорту?
Лучший ответ
нет не возникнут, ваш муж не в праве препятствовать вашему передвижению Удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Уважаемый Рамазан!!!
Вопрос решается в судебном порядке (получение разрешения на вывоз детей)
Может вылететь, согласие БМ не требуется.