Процесс признания незаконным и закрытия хостела без согласия собственников и нарушением норм жилого фонда
Как признать незаконным обустройство и добиться закрытия хостела?
Хостел находится на 1 этаже жилого дома, в помещении, входящем в нежилой фонд, к тому же он не имеет своего отдельного входа. Все собственники квартир подъезда против работы хостела и не давали своего согласия.
Лучший ответ
Доброе утро ! Напишите групповое заявление от всех жильцов подъезда в Управу района с требованием прекратить деятельность хостела расположенного в жилом доме ,в помещении входящем в нежилой фонд .Хостел закроют .
Благодарю Вас за полезную консультацию!