Санкт-Петербург, 16.05.2015, 01:38

Могу ли я на суде предъявить док-ВА не на ноутбуке, а на планшете?

Вопрос №6848337 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.05.2015, 01:38
Могу ли я на суде предьявить док-ва не на ноутбуке, а на планшете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, что конкретно вы хотите предъявить, какие доказательства. В гражданском или уголовном деле?

16.05.2015, 01:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Гражданское, сайт с информацией

16.05.2015, 01:43

Делаете скриншот с адресом. Просите приобщить к материалам дела как документ. Здесь же можете продемонстрировать и на планшете либо, если у суда есть Интернет, суд может сам посмотреть у себя. Все результаты заносятся в протокол. И вот вам доказательство. Практика такая уже есть.

16.05.2015, 01:54

Трудовое право

16.05.2015, 01:44

Инфо о вакансии

16.05.2015, 01:44

Здравствуйте! Да, можете. Но Вам нужно будет самому обеспечить возможность выхода в интернет в судебном заседании. И лучше всё равно сделать скриншот и приобщить к материалам дела и его.

16.05.2015, 23:45

Некоторые нотариусы заверяют снимки с экрана, можно предъявить их

17.05.2015, 00:04