Улан-Удэ, 16.05.2015, 02:50

Разделить жильё

Вопрос №6848443 из г. Улан-Удэ
опубликован 16.05.2015, 02:50
Как разделить жилье мне с моим сожителем, я не замужем за ним и у меня 2 ребенка от него.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кто собственник жилья?

16.05.2015, 03:00

Сожитель получил наследство от своей матери - сожитель собственник жилья

16.05.2015, 03:02

Не как не разделите.

16.05.2015, 03:03

Вы не имеете никаких прав на его квартиру.

16.05.2015, 03:05