Артем, 16.05.2015, 07:05

Как не лишится прав за пьянку, взяли около дома, не дул, ничего не подписывал?

Вопрос №6848726 из г. Артем
опубликован 16.05.2015, 07:05
Как не лишится прав за пьянку, взяли около дома, не дул, ничего не подписывал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Борис, в соответствии со ст. 12.26 КоАП РФ Вам будет назначено наказание в виде лишения права управления т\с сроком от полутора до двух лет+штраф 30 000 руб. Без анализа протоколов иной информации предоставить не могу.

16.05.2015, 07:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А что можно сделать чтобы не лишила прав,а дали только штраф?

16.05.2015, 07:27

Это невозможно, если назначат наказание, то будет и лишение права управления и штраф.

16.05.2015, 07:28