Срочник в центре скандала - что ожидать военнослужащему в военно следственном отделе?
Я военнослужащий, прохожу срочную службу, у меня ситуация такого рода, находясь в городе познакомился с девушкой, после чего поехал с ней в гостинцу, у нас произошел конфликт, я забрал у нее телефон и ушел, через три дня позвонили в часть и сказали что меня ищут по возбуждение дела. Девушка в тот день написала на меня заевление, о краже, в полицию... Как узнал это поехал с командиром в полицию, там признался во всем вернул телефон, об этом узнала прокуратура и забрала дело себе, сейчас меня вызывают в военно следственный отдел, что будет и как поступить, очень растроен... помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Отвечайте так как было, вам уже нет смысла что-либо менять в показаниях. Кражи в ваших действиях нет.