Что делать, если в трудовой книжке закончились страницы сведений о работе и награждениях, а кадры не завели вкладыш?
В трудовой книжке закончились страницы *сведения о работе*дальше идет *сведения о награждениях*почему то вкладыш не завели кадры а просто слово о *награждениях* зачеркнули и авторучкой дописали о *работе*также и о*поощерениях*зачеркнуто дописано о *работе*.ВОПРОС. как быть? Можно ли так? и примут ли такую книжку в пенсионном?
Лучший ответ