Подаю заявление в суд о признании права собствености, так как все это время пользуюсь и домом и землей.
Не оформлено право собственности на землю и дом, пропущены все сроки (бабушка умерла 25 лет назад). Подаю заявление в суд о признании права собствености, так как все это время пользуюсь и домом и землей.
Вопрос: будут в суде поднимать вопрос о других наследниках (внуках бабушки), какая процедура их оповещения, если я не знаю их местонахождения?
Лучший ответ
Если наследственным недвижимым имуществом более 15 лет как собственным пользуетесь Вы, то только Вы имеете право на признание права собственности в порядке приобретательной давности, в данном случае права иных наследников не должны учитываться.