Магнитогорск, 16.05.2015, 07:40

Положил деньги под% в КПК. Альфа кредита они закрылись. Деньги не выдают нам сказали подавать в суд.

Вопрос №6849122 из г. Магнитогорск
опубликован 16.05.2015, 07:40
Положил деньги под% в КПК. Альфакредит а они закрылись. Деньги не выдают нам сказали подавать всуд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Кто сказал? Письменный ответ есть?

16.05.2015, 07:47

Что нам надо притензию предъявить?

16.05.2015, 07:49

Да нужно подать.

16.05.2015, 07:51