Тында, 26.06.2019, 13:42

Что делать, если возникли проблемы с выплатой денег в кооперативе КПК СССР под 13% процентов?

Вопрос №15976496 из г. Тында
опубликован 26.06.2019, 13:42
Положили деньги (265000 р.) в кооператив КПК "СССР" под 13% процентов, у них возникли какие-то проблемы с центробанком, они предалагают подписать договор о том, что сумма в течении нескольких лет будет выплачиваться частями. Другие же советуют подавать в суд, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только на ваше усмотрение, полагаю что несколько лет, вам их просто некому будет выплачивать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.06.2019, 13:56

То есть лучше в суд. я тоже склоняюсь больше к этому варианту.

26.06.2019, 14:19

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Мыслите Вы,-совершенно верно!.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

26.06.2019, 14:21