Как отремонтировать телефон по гарантии без гарантийного талона?

У меня такая проблема, я разбила телефон и хотела бы отремонтировать его по гарантии. Но оказалось, что мне не выдали гарантийный талон. Есть только чек на котором присутствует дата покупки. Что делать?
Лучший ответ

ОБратитесь к продавцу- в случае отказа от ремонта по гарантии, подавайте исковое заявленеи в суд.

А если я покупала телефон в другом городе?

Елси вы обратитесь в филиал того же продавца- то не имеет значения.

Да и кроме чека ничего нет

Если Вы разбили телефон то данная поломка не относится к гарантийному случаю т.к. телефон пришел в негодность к дальнейшей эксплуатации по Вашей вине а не по вине продавца или производителя товара.