Хабаровск, 16.05.2015, 07:42

Как отремонтировать телефон по гарантии без гарантийного талона?

Вопрос №6849131 из г. Хабаровск
опубликован 16.05.2015, 07:42
У меня такая проблема, я разбила телефон и хотела бы отремонтировать его по гарантии. Но оказалось, что мне не выдали гарантийный талон. Есть только чек на котором присутствует дата покупки. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОБратитесь к продавцу- в случае отказа от ремонта по гарантии, подавайте исковое заявленеи в суд.

16.05.2015, 07:47

А если я покупала телефон в другом городе?

16.05.2015, 08:59

Елси вы обратитесь в филиал того же продавца- то не имеет значения.

16.05.2015, 09:03

Да и кроме чека ничего нет

16.05.2015, 09:02

Если Вы разбили телефон то данная поломка не относится к гарантийному случаю т.к. телефон пришел в негодность к дальнейшей эксплуатации по Вашей вине а не по вине продавца или производителя товара.

16.05.2015, 09:19