Каково количество отпускных дней для людей, которые потеряли статус инвалида после 6-месячного периода?
Я даже не знала что надо предоставлять документы по инвалидности ведь там и так все знали что я после облучения и у меня был рак и мне дали группу.а теперь это поздно зделать?
Основанием для предоставления Инвалиду ежегодного оплачиваемого отпуска в размере не менее 30 календарных дней в соответствии с положением ст.23 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ
"О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" является документ, подтверждающий инвалидность. При предъявлении такого документа с работником заключается соглашение об изменении трудового договора в части предоставлении ему с определенного момента предусмотренных законом льгот и гарантий, включая размер удлиненного отпуска.
А вы документы предоставляли, что вы инвалид?