Способы получения ипотеки с использованием материнского капитала в условиях домашнего ухода за ребенком и неофициального трудоустройства семейного помощника
Как мне оформить ипотеку с помощью мат. капитала не дожидаясь трёх лет, если я сижу дома по уходу за ребёнком, официально не трудоустроина, муж тоже работает неофициально.
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае вы не подходите под условия банка, т.к. обязателен официальный доход