Несоответствие заданий на экзамене гимназии оговоренным на собрании - возможность подачи апелляции и ее обоснование
В салонах делают эпиляцию, а аппеляция - это одна из двух форм обжалования в вышестоящую судебную инстанцию решений и т.п., если вы юрист, то должны об этом знать , а не хамить расстроенной матери.
Порочность тестовой системы образования, как раз в этом и состоит - один нестандартный вопрос и все становится "плохо".
Но для ребенка, может и очень хорошо, что он не попадет в некий гимназический класс.
А главная забота родителей - думать об интересах детей.
Я бы апелляцию подавать не стала.
А Вы не расстраивайтесь, все будет хорошо. А главное, ребенок будет здоровее в обычном классе.
аппиляцию? - это в салон красоты.
Как её грамотно обосновать? При помощи юриста/адвоката на платной основе либо самостоятельно на примерах , которые размещены в сети интернет в свободном доступе.
Я бы апелляцию подавать не стала.