Красноярск, 16.05.2015, 09:21

Как получить военный билет с эпилепсией и продолжать лечение?

Вопрос №6849691 из г. Красноярск
опубликован 16.05.2015, 09:21
Мне 21 год. У меня уже 5 лет эпилепсия и принимаю лекарство, приступы минимум 10 раз был. Каждый год проверяют и имеются документы от больницы. И у меня вес 137. Хочу военный получить, но боюсь что берут в армию. Меня еще 3 года лечиться надо. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ничего не поделать. В армию вас не возьмут.

16.05.2015, 09:24

То есть спокойно смогу пойти в военкомат? Спасибо.

16.05.2015, 09:26

Да, абсолютно спокойно.

16.05.2015, 09:30

Да, конечно можете.

16.05.2015, 09:36