Как купить земельный участок под строительство дома, находящийся в аренде, и перевести его в собственность?
Хотим купить земельный участок под строительство дома. Предлагают участки, которые находяться в аренде (пока не понимаю у кого). Подскажите пож. ход действий. Я сейчас покупаю у них участок примерно 350. тыс. руб-10 сот. какую стоимость я должна платить в год, как я могу ее перевести в свою собственность, должна ли я ее буду еще раз покупать или как то можно после строительства дома ее перевести в свою собственность?. Спасибо.
После строительства дома вы имеете право на его приватизацию. Вы покупаете право на заключение договора аренды. Арендную плату устанавливает собственник.