Продажа квартиры с подделанными документами - Как вернуть деньги через страховку нотариуса?

Мною была куплена квартира, которая оказывается была продана незаконно, все документы подделаны. Продавец исчез в неизвестном направлении, открыто криминальное дело. Недавно узнала что в одном из документов продавца (справке из жека допущена ошибка в адресе). Все документы перед сделкой просматривал нотариус. Получается что она не имела право проводить эту сделку, так как в документах было несоотвествие. Я знаю что нотариус застрахован от подобного рода ошибок, есть ли возможность вернуть свои деньги таким образом?
Лучший ответ

Из за такой ошибки сделки не отменяют. Это не существенно.

Мне не понравился Ваш ответ.