Тры месяца назад сделали сложною операцию, нуждаюсь в пофторной операции документально могу это подтвердить.
Уважаемый Николай! С таким вопросом Вам необходимо обращаться на сайты украинских юристов. После распада СССР законодательства наших стран значительно разошлись, и российские юристы не могут консультировать Вас по украинскому законодательству. Будь Вы жителем России можно было бы однозначно сказать, что Ваши дети не вправе взыскивать алименты в период учебы в ВУЗе. Но дело в том, что новое семейное законодательство Украины действительно предусматривает такую возможность. А вот подробнее смотрите в Семейном кодексе Украины.