Как оформить долю приватизированной квартиры ребенку и выкупить долю отчима и маленького ребенка средствами материнского капитала
У ребенка 12 лет умерла мать. Отчим и маленький ребенок уехали жить в другой город. Кв была приватизирована до брака (отец 50%, дочь-умершая 25%, ребенок 25%). Наследниками на 25% получаются 4 чел. Ребенок проживает сейчас с родным отцом. Подскажите как ему оформить долю приватизированной кв ребенка и выкупить долю отчима и маленького ребенка средствами маткапитала, который разделят пополам между отцами детей?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выкупайте долю.
Мне не понравился Ваш ответ.