Действующий по доверенности истец подает исковое заявление о просрочке оказания услуг
Суд не принял исковое заявление (иск - просрочка оказания услуги) по причине неверно обозначенного в тексте истца. Я писал заявление от себя, так как истец по причине плохого здоровья подать заявление сам не может (престарелый родственник). Сейчас оформили доверенность на меня и теперь я представляю интересы истца в суде.
От кого теперь в этой ситуации иск? Как правильно написать это в исковом заявлении - от меня, действующего по доверенности?
От истца, подписываете Вы и прикладываете копию доверенности, оригинал доверенности предьявляете судье.
Нет, от истца,но подписываете вы.