И если я ее не оформлю, какие проблемы у меня могут быть с правоохранительными органами?
Я студент, снимаю квартиру, учусь и работаю в одном городе, а прописан в другом (оба города в одном крае). Сегодня пришли ко мне два участковых и обвинили меня в том, что я не зарегистрирован по месту пребывания. Необходимо ли мне оформлять временную регистрацию в том городе в котором учусь и работаю? И если я ее не оформлю, какие проблемы у меня могут быть с правоохранительными органами? Спасибо!
Лучший ответ
Это у нас в городе делать не обязательно. Сотрудникам милиции говорите, если придут, что Вы не временно проживаете, а приехали ненадолго в гости. А лучше всего, вообще им не открывать дверь. Проблем с ними не должно быть. А если будут, запишитесь ко мне на консультацию по тел. 699941 (я барнаульский адвокат).
Большое спасибо!