Управляющая организация должна предоставить отчет по услугам за 11 руб согласно статье закона
В доме до 30.04.2015 г. было непосредственное управление и договор с управляющей организацией на оказание услуг по содержанию и т.д. Теперь общее имущество под управлением управляющей организацией. Управляющая компания хочет период с услугами за 11 руб сложить с периодом услуг по 14 руб. и дать общий отчет по окончанию календарного года. Согласно какой статье закона управляющая организация должна отчитаться перед собственниками за исполнение договора оказания услуг за 11 руб?
Никакая статья Вам не поможет. В договоре прописываются условия об отчетности...