Возможно ли написание прощения о применении амнистии по статье 158.2 в связи с 70-летием победы?

Скажите пожалуйста, вот если не брать по совокупности приговор ст.105.1 и ст.158.2,а лишь 158.2,возможно ли написание по ней прощение о применении амнистии которая вышла к 70 летию победы?!?!
Лучший ответ

Здравствуйте! Под амнистию попадают впервые осужденные по преступлениям небольшой и средней тяжести. Если только 158.2, то может попасть

На вас амнистия не распространяется.