Обжалование решения суда, если не присутствовал на суде и не получал копии решения
Если на меня банк подал в суд и суд вынес решение, но меня на суде не было и копии решения я не получал, я могу обжаловать это решение?
Лучший ответ
Здравствуйте Федор, в вашем отношении скорее всего был вынесен судебный приказ, который вы можете отменить в соответствии со ст.128, 129 ГПК РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
если срок на обжалование не вышел, то обжаловать можете
можете это ваше право, получите для начала решение чтобы знать что и как обжаловать ,а если был судебный приказ,то еще проще, после возражения вашего приказ отменят